Der Kaffeeshop24
http://www.kaffeeshop24.de
service@kaffeeshop24.de
Tel. 04101 / 80 48 520
Oreo Biscuits Kekse 4er Probierset

Oreo Biscuits Kekse 4er Probierset

4er Set Oreo Chocolate Flavour Sandwich Biscuits.
inkl. MwSt.
ggf. zzgl. Versandkosten
9,50 € statt 9,80 € Sie sparen 3%

Grundpreis: (11,26 € / 1 kg)


Lieferzeit: Der Artikel ist vergriffen
Marke: Oreo
Artikelnummer: 12712

Oreo Biscuits Kekse 4er Probierset

Oreo Chocolate Flavour Sandwich Biscuits - The world´s No. 1 Biscuit! Inhalt je Set: 844 g.

OREO ist einzigartig und begeistert immer mehr Keks-Liebhaber! Wussten Sie schon, dass alle OREO Kekse, die jemals hergestellt wurden, aufeinandergestapelt fünfmal zum Mond und zurück reichen würden? Wow! Nicht umsonst ist OREO der beliebteste Keks der Welt. Und jeder weiß, dass OREO Kekse am besten gemeinsam mit einem Glas Milch schmecken. Viele Fans genießen OREO nach dem unverwechselbaren Ritual „Drehen, lecken, eintauchen“, was mit der ganzen Familie am meisten Spaß macht.Das Kekse 4er Set besteht aus:

Oreo Choc Milk Doppelkeks mit Kakao-Geschmack, Vanillecremefüllung (19 %) und mit Vollmilchschokolade überzogen. Pro Packung sind 6 Snack Packs mit insgesamt 12 Oreo-Keksen enthalten. Inhalt: 246 g.

Oreo Choc White Doppelkeks mit Kakao-Geschmack, Vanillecremefüllung (19 %) und mit weißer Schokolade überzogen. Pro Packung sind 6 Snack Packs mit insgesamt 12 Oreo-Keksen enthalten. Inhalt: 246 g.

Oreo Biscuits Doppelkeks aus 2 krossen Keks-Scheiben. Knuspriges Kakaogebäck mit leckerer Vanille-Crèmefüllung (29 %). Pro Packung sind 4 Snack Packs mit insgesamt 16 Oreo-Keksen enthalten. Inhalt: 176 g.

Oreo Chocolate Creme Doppelkeks aus 2 krossen Keks-Scheiben. Knuspriges Kakaogebäck mit leckerer Schokoladen-Crèmefüllung (40 %). Pro Packung sind 6 Snack Packs mit insgesamt 12 Oreo-Keksen enthalten. Inhalt: 176 g.

Nähere Artikel-Informationen zu den Zutaten und Allergenen erhalten Sie durch Anklicken der einzelnen Setartikel.

Kunden kauften auch...
2,25 €
*
(12,78 € / 1 kg)
13,95 €
*
(13,95 € / 1 kg)
4,50 €
*
statt
5,00 €
(4,50 € / 1 l)

Sie sparen 0,50 € (9%)

6,95 €
*
(34,75 € / 1 kg)